Marc CHAGALL (1887-1985)
Le chameau et les bâtons... Lot 157
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985)
Le chameau et les bâtons flottants
Pl pour les Fables de la Fontaine Paris, Tériade, 1952
(1 sur 100 planche que compte la suite)
Eau-forte
Signé dans la planche en haut à gauche
31,5 x 26 cm (à vue)