Pierre-Etienne Daniel CAMPAGNE (1851-1914)
La... Lot 165
résultat :
Estimation :
La Lavandière
Plâtre patiné à la façon de la terre cuite
Signé
H. 51 cm
Terrasse : 6 x 21 x 41 cm
(petites griffures, éclats et manques)