Masque d'enfant en grès émaillé
Porte une signature illisible au revers du masque
15,5 x 10 cm
et
Lotte BENTER (XIXe-XXe) - Royal Copenhagen
Sculpture en porcelaine polychrome figurant deux enfants se tenant la main
Signée sur le dessous et datée 1911
18,5 x 16,5 cm