Tête de bucéphale en terre cuite à patine vert... Lot 175
résultat :
Estimation :
Tête de bucéphale en terre cuite à patine vert antique
Base en marbre noir de Belgique
H. 29 cm
H. Totale: 34 cm
(éclats, manques et restaurations notamment à la crinière, aux oreilles et sur la lèvre inférieure)