Coupe en verre craquelé légèrement teinté bleu... Lot 188
résultat :
Estimation :
Coupe en verre craquelé légèrement teinté bleu et vert à col ourlé à décor d'épis de blé dans des réserves
Travail d'époque Art Nouveau
H. 8,5 cm
D. 19,5 cm
(un infime éclat sur un côté)