Lot n° 246

Estimation :

CARTIER c. 2007 Bague d'homme en or rose 750 ‰ formée par un large anneau plat, au poli vif Signée et numérotée n° D05556 PN. 14,4 g - TDD. 62 cm Avec son certificat d'origine, son écrin et sa boîte