CARTIER c. 2007
Bague d'homme en or rose 750 ‰ formée par un large anneau plat, au poli vif
Signée et numérotée n° D05556
PN. 14,4 g - TDD. 62 cm
Avec son certificat d'origine, son écrin et sa boîte