HOUR LAVIGNE
Pendulette réveil en métal doré avec... Lot 259
résultat :
Estimation :
HOUR LAVIGNE
Pendulette réveil en métal doré avec cadran laqué rouge à décor ajouré.
Numéroté 9299-90 et signé Hour, Lavigne Paris sous la base
H. 8,5 - L. 8 cm - P. 4 cm
(Oxydation à la dorure, rayure au verre à 12h, mécanisme à réviser)