Lot composite 1er coq (1798 - 1809), vieillard (1819 - 1838), quelques couverts du XVIIIe siècle
Partie de ménagère en argent armorié 925‰
18 grandes cuillères et 18 grandes fourchettes
Poinçon Minerve et au Coq
PN. 2950 g