TETARD FRERES
Service à thé et café en argent 925‰ comprenant :
- une théière
H. 21 cm
PB. 939g
- une cafetière
H. 25 cm
PB. 892g
- un pot à sucre
H. 16 cm
PN. 623g
- un pot à lait
H. 12 cm
PB. 250g
Poids brut total : 2,704 kg
Poinçon Minerve
(petites rayures et enfoncements)