CHINE
Important vase cylindrique en porcelaine... Lot 299
résultat :
Estimation :
CHINE
Important vase cylindrique en porcelaine bleu-blanc sur fond bleu céladon à décor d'un dragon et d'un phénix dans des nuages
H. 60 cm
(restaurations au col et éclat)