Un lot de deux tabatières en verre overlay multicolore,... Lot 311
résultat :
Estimation :
Un lot de deux tabatières en verre overlay multicolore, l'une à décor de poissons sur chaque face, l'autre à décor de deux chevaux sous un pin et sous le soleil.
Chine, XX siècle
H : 6,8 et 7,2 cm