SAMSON
Perroquet juché sur un tronc en porcelaine... Lot 368
résultat :
Estimation :
SAMSON
Perroquet juché sur un tronc en porcelaine polychrome
Marque aux deux CC couronnés et numéroté 1633
H. 40 cm
(manque à une feuille, petit manque de couverte à l'intérieur de l'aile)