Ensemble de trois pots à tabac couverts en porcelaine... Lot 370
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois pots à tabac couverts en porcelaine polychrome à décor de jeux de cartes, l'un est monogrammé "GF" sous la base
H. 14 cm
(petits éclats, usures à la dorure)