Miroir à fronton
en bois sculpté et doré décoré au fronton d'un oiseau posé sur des flèches en croix entouré de feuillage
Début XIXe siècle
H. 68,5 cm - L. 42,5 cm
(éclats, restaurations, reprise à la dorure)