Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Montre de col en or jaune 750 et émail polychrome. Cadran à chiffres romains pour les heures. Le revers, à décor d'une mère à l'enfant. Double fonds en or jaune 750. Diam. 3,3 cm Poids tel. 24,55 g