Montre de col en or jaune 750 et émail polychrome.... Lot 35
résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 750 et émail polychrome.
Cadran à chiffres romains pour les heures.
Le revers, à décor d'une mère à l'enfant.
Double fonds en or jaune 750.
Diam. 3,3 cm
Poids tel. 24,55 g