Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 750,... Lot 44
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 750, à décor de godrons.
Cadran rectangulaire à verre de forme bombée, chiffres arabes et index bâtons pour les heures.
Bracelet noir imitation croco, boucle ardillon en métal doré.
3 x 1, 7 cm
Poids tel. 9 g (environ)
(manque la couronne de remontoir)