Ensemble de deux montres de poche en métal, l’une... Lot 45
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux montres de poche en métal, l’une signée de la maison Lip et l’autre Pirofa, mouvement mécanique à remontage manuel.
Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble des boîtiers, il faut prévoir un rhabillage complet et une révision du mouvement, sans garantie.
Expert : Geoffroy Ader - Ader Watches