Lot n° 80

résultat :
Estimation :

Importante broche plaque Art déco en or blanc 750, à décor ajouré et sertie de diamants. Le diamant central pesant 0,4 ct environ et les six diamants latéraux pesant 0,2 ct environ. 3,4 x 6,7 cm Poids tel. 32,28 g