Importante broche plaque Art déco en or blanc... Lot 80
résultat :
Estimation :
Importante broche plaque Art déco en or blanc 750, à décor ajouré et sertie de diamants.
Le diamant central pesant 0,4 ct environ et les six diamants latéraux pesant 0,2 ct environ.
3,4 x 6,7 cm
Poids tel. 32,28 g