Lot n° 4

Franz Borghese

résultat :
Estimation :

Franz Borghese - Corsa campestre H cm 45x55 - dans le cadre H cm 69x79 Huile sur toile Signée au recto en bas à droite. Au dos, en haut à gauche, signée et titrée.