Remo Squillantini (Stia 1920-Florence 1996) - Derby cm 70x60, dans cadre cm 98x88 Huile sur panneau Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. Archives photographiques générales de l'œuvre de Remo Squillantini, numérotées F.S.C. 274.