Lot n° 34

ERDÖSSY Bela

résultat :
Estimation :

ERDÖSSY Bela (1871-Budapest 1928) - Marché extérieur cm 21,3x36 dans cadre cm 37,5x53 Huile sur toile Signé en bas à gauche