Lot n° 45

Orfeo Tamburi

résultat :
Estimation :

Orfeo Tamburi (Jesi 28 mai 1910-Paris 15 juin 1994) - Toits parisiens 16,5x21,5 encadré 36x51,5 Gouache sur papier Signé en bas à gauche