Lot n° 50

Marcello Scuffi

résultat :
Estimation :

Marcello Scuffi (1948-2021) - Palette réaliste, 1991 cm 24 x 18 Huile sur bois ovale Signé au dos. Authentification par l'artiste sur la photographie