Lot n° 105

Mario Bionda

résultat :
Estimation :

Mario Bionda (1913-1985) - Blue Sensation, 1972 cm 70 x 100 Huile sur bois Signée, datée, dédicacée et authentifiée au dos. Catalogue Zeffiro 85