Lot n° 146

José Guevara

résultat :
Estimation :

José Guevara (Pueblo di Guzmar 1926-Helva 2010) - Al galope, 1987 H cm 41x33 - dans le cadre H cm 64x56 Huile de combustion sur masonite Signée en bas à gauche. Au dos, daté, titré, signé