Lot n° 194

Giuseppe Migneco

résultat :
Estimation :

Giuseppe Migneco (Messina 1903-Milan 1997) - Femme avec poulets H cm 80x60 - encadré H cm 88x68 lithographie Preuve D'Autore sur le devant en bas à gauche. Signature sur le recto en bas à droite.