Lot n° 73

résultat :
Estimation :

Lingot en or 995 millièmes d'un kilo, Crédit Suisse, poinçon de l'essayeur Pourquery Jean et de l'essayeur fondeur, n°124 909 - C688021. Frais acheteur 5% HT (6%TTC), lot conservé en banque, vendu sur désignation. PAS DE VENTE EN LIVE POUR CE LOT. POUR ENCHERIR VEUILLEZ CONTACTER LA MAISON DE VENTES.