LES ARGONAUTES
Panneau décoratif rectangulaire... Lot 31
résultat :
Estimation :
LES ARGONAUTES
Panneau décoratif rectangulaire en terre émaillée polychrome. Signature manuscrite "IF Les Argonautes Vallauris" au dos.
(Petit accident)
42 x 14,5 cm
A decorative pannel in enamelled clay. Signed. (Small accident).
16 1/2 x 5 3/4 in.