MAISON JANSEN
Petite applique à deux bras de lumière... Lot 69
résultat :
Estimation :
MAISON JANSEN
Petite applique à deux bras de lumière en bronze argenté à décor ciselé de branches de corail et de coquillages, bobèches en forme de coquillage.
Haut. 23 cm - Larg. 23 cm
A small sconce in silver plated bronze.
H. 9 in. - W. 9 in.