Lot n° 69

résultat :
Estimation :

MAISON JANSEN Petite applique à deux bras de lumière en bronze argenté à décor ciselé de branches de corail et de coquillages, bobèches en forme de coquillage. Haut. 23 cm - Larg. 23 cm A small sconce in silver plated bronze. H. 9 in. - W. 9 in.