MAURICE PICAUD DIT PICO (1900-1977)
"Chasse au... Lot 76
résultat :
Estimation :
"Chasse au cerf"
Huile sur toile
Signée et datée 52 en bas à droite. Cadre postérieur.
144 x 120 cm
Deer hunting. Oil on canvas. Signed and dated. Posterior frame.
56 3/4 x 47 1/4 in.