Lot n° 102

Estimation :

ROGER CAPRON (1922-2006) Table basse à plateau rectangulaire en carreau de faïence émaillée polychrome. Signée "R. Capron". Haut. 34 cm Plateau : 31,5 x 46,5 cm A coffee table in enamelled earthenware. Signed. H. 13 3/8 in. Tray : 12 3/8 x 18 1/4 in.