ROGER CAPRON (1922-2006)
Table basse à plateau rectangulaire en carreau de faïence émaillée polychrome. Signée "R. Capron".
Haut. 34 cm
Plateau : 31,5 x 46,5 cm
A coffee table in enamelled earthenware. Signed.
H. 13 3/8 in. Tray : 12 3/8 x 18 1/4 in.