Deux salerons en métal argenté émaillé à décor... Lot 492
résultat :
Estimation :
Deux salerons en métal argenté émaillé à décor de motifs stylisés, les intérieurs en verre.
H. 3,5 cm et D. 6 cm (le plus grand).
On y joint deux petites cuillères à sel en métal argenté.