A. LANTERNIER & Co.
Mendiant en porcelaine polychrome... Lot 523
résultat :
Estimation :
A. LANTERNIER & Co.
Mendiant en porcelaine polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or.
9 x 26 x 26 cm.
On y joint un autre mendiant en porcelaine polychrome.