Cache-pot en bronze et laiton à décor ajouré,... Lot 533
résultat :
Estimation :
Cache-pot en bronze et laiton à décor ajouré, les prises figurant des masques de satyres, la base feuillagée reposant sur quatre pieds.
Époque Napoléon III.
26 x 36 x 24 cm.
(petit éclat).