Chu TEH CHUN (1920-2014)
F32, 2006
Céramique émaillée... Lot 12
résultat :
Estimation :
Chu TEH CHUN (1920-2014)
F32, 2006
Céramique émaillée à décor polychrome.
Signée et datée 2006 dans la composition.
Titrée et numérotée sur 1/8 sous le talon.
Porte le tampon d'éditeur " La TUILERIE 89520 Treigny ".
H_14.5 cm D_30 cm