Pablo PICASSO (1881-1973)
Grande matérnité, 1963
Lithographie... Lot 107
résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973)
Grande matérnité, 1963
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et datée 29.4.63 dans la planche
Contresignée et numérotée 158/200 au crayon
H_89 cm L_63 cm