Maurice ESTEVE (1904-2001)
Jardin, 1947
Encre... Lot 126
résultat :
Estimation :
Maurice ESTEVE (1904-2001)
Jardin, 1947
Encre et aquarelle sur papier
Signé et daté 47 en bas à droite
Encadré sous verre
H_26 cm L_20 cm
Porte une étiquette au dos :
Neue Galerie
Dr. Peter Nathan und Walther Scharf
Wilfriedstrasse 9, 8032 Zürich
Nr. Est - Z - 4701