Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Composition
Encre... Lot 129
résultat :
Estimation :
Composition
Encre et aquarelle sur papier
Dessin préparatoire
Monogrammé L.C. et daté 60 en bas à droite
H_21 cm L_30 cm (à vue)