Keith HARING (1958-1990)
Sans titre
Feutre et... Lot 135
résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990)
Sans titre
Feutre et gouache sur papier
Daté Octobre 7985
H_22 cm L_30 cm
Papier tâché et légèrement gondolé sur les bords
Certificat d'authenticité du Keith Haring Estate au dos daté 1/12/90