Keith HARING (1958-1990)
Sans titre
Feutre et... Lot 137
résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990)
Sans titre
Feutre et gouache sur papier
Signé en bas à droite
daté novembre 84 au dos
H_30 cm L_22 cm
Certificat d'authenticité du Keith Haring Estate au dos daté 2/08/90