Lot n° 137

résultat :
Estimation :

Keith HARING (1958-1990) Sans titre Feutre et gouache sur papier Signé en bas à droite daté novembre 84 au dos H_30 cm L_22 cm Certificat d'authenticité du Keith Haring Estate au dos daté 2/08/90