Keith HARING (1958-1990)
Knokke, 1987
Marqueur... Lot 138
résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958-1990)
Knokke, 1987
Marqueur blanc et noir sur papier rouge
Signé et daté 87 en haut à droite
H_50 cm L_65 cm
Certificat du Keith Haring Estate daté du 5/3/93 au dos