Mustafa ALI (Né en 1956)
Skier, 2010
Sculpture... Lot 147
résultat :
Estimation :
Mustafa ALI (Né en 1956)
Skier, 2010
Sculpture en bronze à patine brune
Signée et justifiée 3/8
H_13 cm L_12 cm P_12 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur