Mustafa ALI (Né en 1956)
La nageuse, 2009
Sculpture... Lot 148
résultat :
Estimation :
Mustafa ALI (Né en 1956)
La nageuse, 2009
Sculpture en bronze
Signée et justifiée 7/8
H_17 cm L_45 cm P_10 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur