Mustafa ALI (Né en 1956)
L'Ambition, 2008
Sculpture... Lot 152
résultat :
Estimation :
Mustafa ALI (Né en 1956)
L'Ambition, 2008
Sculpture en bronze à patine brune
Signée et justifiée 2/8
H_34 cm L_20 cm P_14 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur