Mustafa ALI (Né en 1956)
Abyss, 2005
Sculpture... Lot 153
résultat :
Estimation :
Mustafa ALI (Né en 1956)
Abyss, 2005
Sculpture en bronze à patine brune
Signée et justifiée 3/8
H_19 cm L_13 cm P_12 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur