Mustafa ALI (Né en 1956)
"Mémoire en colonne,... Lot 154
résultat :
Estimation :
Mustafa ALI (Né en 1956)
"Mémoire en colonne, totem", 1958
Sculpture en bronze à patine brune
Signée et justifiée E.A. IV
H_52 cm L_5,5 cm P_5,5 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur