Mustafa ALI (Né en 1956)
Arbre, 2017
Sculpture... Lot 155
résultat :
Estimation :
Mustafa ALI (Né en 1956)
Arbre, 2017
Sculpture en bronze
Signée et numérotée 6/8
H_13 cm L_10 cm P_8 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur