Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K),... Lot 4
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K), serties chacune d'une topaze bleue ovale facettée de 0.50 ct environ, surlignée d'un petit diamant taille brillant. Fermoirs en or siliconé. 0.9 g. Longueur: 8 mm. Poinçon tête d'aigle