Paire de petites boucles d'oreilles fleurs en... Lot 8
résultat :
Estimation :
Paire de petites boucles d'oreilles fleurs en or gris 750°/°°(18K) , serties de saphirs ronds facettés. 0.7 g. Longueur: 4.7 mm. Fermoirs en or siliconé. Poinçon tête d'aigle.